Программа RenTV на
23-29 октября
|
Понедельник
23 октября |
07:00
, 17.10 "Еноты".
Мультсериал.
07:30 "Бабар".
Мультсериал.
08:00 , 21.00 "Симпсоны".
Мультсериал.
08:30 "Монитор".
08:45 "Кассандра".
Телесериал.
09:40 "Звони и смотри".
11:30 , 14.30, 18.30, 0.45 Новости.
11:45 "Телеспецназ".
12:10 "Долгое жаркое
лето". Фильм.
14:45 "Телемагазин".
15:15 "Случайный
свидетель".
15:45 "Черная комната".
Фильмы.
16:40 "Три медведя".
Мультсериал.
17:35 "На гребне волны".
Телесериал.
18:45 "Третий лишний".
19:00 "Гресия".
Телесериал.
20:00 "Случайный
свидетель".
20:30 "Обозрение".
21:30 "Мэш". Сериал.
22:00 "Ее звали Никита".
Телесериал.
23:00 "Долгий уик-энд".
Фильм.
01:00 "Футбольный
курьер".
|
Вторник
24 октября |
07:00
, 17.10 "Еноты".
Мультсериал.
07:30 "Бабар".
Мультсериал.
08:00 , 21.00 "Симпсоны".
Мультсериал.
08:30 "Монитор".
08:45 "Кассандра".
Телесериал.
09:40 "Долгий уик-энд".
Фильм.
11:30 , 14.30, 18.30, 1.05 Новости.
11:45 "Телеспецназ".
12:10 , 1.20 "Сиско Кид и
леди". Фильм.
13:40 "Военная тайна".
14:10 "Анатомия зла".
14:45 "Телемагазин".
15:15 , 20.00 "Случайный
свидетель".
15:45 , 22.00 "Ее звали
Никита". Телесериал.
16:40 "Три медведя".
Мультсериал.
17:35 "На гребне волны".
Телесериал.
18:45 "Третий лишний".
19:00 "Гресия".
Телесериал.
20:30 "Обозрение".
21:30 "Мэш". Сериал.
23:00 "Одри Хепберн:
История жизни". 1-я серия.
|
Среда 25 октября
|
07:00
, 17.10 "Еноты".
Мультсериал.
07:30 "Бабар".
Мультсериал.
08:00 , 21.00 "Симпсоны".
Мультсериал.
08:30 "Монитор".
08:45 "Кассандра".
Телесериал.
09:40 "Одри Хепберн:
История жизни". 1-я серия.
11:30 , 14.30, 18.30, 0.55 Новости.
11:45 "Телеспецназ".
12:10 "Сослуживцы".
Фильм.
14:10 "Метро".
14:45 "Телемагазин".
15:15 , 20.00 "Случайный
свидетель".
15:45 "Ее звали Никита".
Телесериал.
16:40 "Три медведя".
Мультсериал.
17:35 "На гребне волны".
Телесериал.
18:45 "Третий лишний".
19:00 "Гресия".
Телесериал.
20:30 "Обозрение".
21:30 "Мэш". Сериал.
22:00 "Секретные
материалы". Сериал.
23:00 "Одри Хепберн:
История жизни". 2-я серия.
01:10 "Сослуживцы".
Фильм.
|
Четверг 26 октября
|
07:00
, 17.10 "Еноты".
Мультсериал.
07:30 "Бабар".
Мультсериал.
08:00 , 21.00 "Симпсоны".
Мультсериал.
08:30 "Монитор".
08:45 "Кассандра".
Телесериал.
09:40 "Одри Хепберн:
История жизни". 2-я серия.
11:30 , 14.30, 18.30, 1.00 Новости.
11:45 "Телеспецназ".
12:10 "Луна Кентукки".
Фильм.
14:00 "Несчастный
случай".
14:45 "Телемагазин".
15:15 "Случайный
свидетель".
15:45 , 22.00 "Секретные
материалы". Сериал.
16:40 "Три медведя".
Мультсериал.
17:35 "На гребне волны".
Телесериал.
18:45 "Третий лишний".
19:00 "Гресия".
Телесериал.
20:00 "Случайный
свидетель".
20:30 "Обозрение".
21:30 "Мэш". Сериал.
23:00 "Эпицентр". Фильм.
01:15 "Луна Кентукки".
Фильм.
|
Пятница 27 октября
|
07:00
, 17.10 "Еноты".
Мультсериал.
07:30 "Бабар".
Мультсериал.
08:00 , 21.00 "Симпсоны".
Мультсериал.
08:30 "Монитор".
08:45 "Кассандра".
Телесериал.
09:40 "Истина
обязывает". Фильм.
11:30 Новости.
11:45 "Телеспецназ".
12:10 , 0.30 "Дипкурьер".
Фильм.
14:00 "Клуб "Белый
попугай".
14:30 Новости.
14:45 "Телемагазин".
15:15 , 20.00 "Случайный
свидетель".
15:45 "Секретные
материалы". Сериал.
16:40 "Три медведя".
Мультсериал.
17:35 "На гребне волны".
Телесериал.
18:30 Новости.
18:45 "Третий лишний".
19:00 "Гресия".
Телесериал.
20:30 "Обозрение".
21:30 "Мэш". Сериал.
22:00 "Черная комната".
Фильмы.
22:35 "Отряд "Д".
00:15 Новости.
02:25 "Ночной музыкальный
канал".
|
Суббота 28 октября
|
08:00
"Музыкальный канал".
08:30 "Еноты".
Мультсериал.
09:00 "Симпсоны".
Мультсериал.
09:30 "Мир спорта глазами
"Жиллетт".
10:00 "Отряд "Д".
11:45 "Голоса из безмолвия.
Судьба советских
разведчиц". Часть 8-я.
12:30 "Элли Макбил".
Телесериал.
13:30 Новости.
13:45 "Дневник
репортера".
14:30 "Асса". 1-я серия.
16:00 "Анатомия зла".
16:15 "Три медведя".
Мультсериал.
16:45 "Еноты".
Мультсериал.
17:15 "Телемагазин".
17:30 Новости.
17:45 "Несчастный
случай".
18:15 "Черная маска".
Фильм.
20:05 "1/52".
20:30 "Обозрение".
21:00 "Симпсоны".
Мультсериал.
21:30 "Кутерьма". 1-я
серия.
23:15 "Метро".
23:35 "Кутерьма". 2-я
серия.
01:15 "Джулия". Фильм.
02:50 "Ночной музыкальный
канал".
|
Воскресенье 29
октября
|
08:00
"Музыкальный канал".
08:30 "Еноты".
Мультсериал.
09:00 "Симпсоны".
Мультсериал.
09:30 "1/52".
10:00 "Черная маска".
Фильм.
12:00 "Анатомия
катастрофы. Хроника
происшествий".
12:30 "Элли Макбил".
Телесериал.
13:30 Новости.
13:45 "Военная тайна".
14:30 "Асса". 2-я серия.
16:00 "Параллели".
16:15 "Три медведя".
Мультсериал.
16:45 "Еноты".
Мультсериал.
17:15 "Телемагазин".
17:30 Новости.
17:45 "Клуб "Белый
попугай".
18:15 "Звони и смотри":
"Тайна астероида".
Триллер; "Женский
бунт". Драма;
"Пистолет и губная
помада". Боевик.
20:30 "Обозрение".
21:00 "Симпсоны".
Мультсериал.
21:30 "От заката до
рассвета-3: Дочь палача".
Фильм.
23:30 "Футбольный
курьер".
23:45 "Тигрица". Фильм.
01:30 "Ночной музыкальный
канал".
|
|